Übersicht

Tabelle
Einzel


Tabelle 1: Tabelle

Hessischer Schützenverband e.V. -Schützenkreis 12-
Landesrundenkämpfe 2016-2017-Luftpistole-




02. Durchgang






Kreisklasse


Heiligenrode I : Fuldabrück I 1037 : 1077
Nieste I : Vollmarshausen I 1012 : 1049
Eschenstruth I : Wellerode I 1062 : 1019
Beste: S. Lifka, Fu 366; M. Weide, Fu 362; S. Mench, Es 357

Tabelle:
1. Fuldabrück I
2129 04:00
2. Vollmarshausen I
2122 04:00
3. Eschenstruth I
2100 02:02
4. Wellerode I
2034 02:02
5. Heiligenrode I
2085 00:04
6. Nieste I
2017 00:04




1. Grundklasse


Lohfelden-Ochshausen I : Eiterhagen II 1013 : 0952
Lohfelden-Ochshausen I : Eiterhagen III 1013 : 0916
Eiterhagen II : Eiterhagen III 0952 : 0916
Lohfelden-Ochshausen II : Sanderhausen II 0957 : 1034
Wellerode II : Vollmarshausen II 1020 : 1019
Beste: G. Weidemann, Sa 361; K. Broger, LO 358; U. Steinmeier, Wel 347

Tabelle:
1. Sandershausen II
2083 04:00
2. Lohfelden-Ochshausen I
2989 04:02
3. Wellerode II
2908 04:02
4. Eiterhagen II
2849 04:02
5. Vollmarshausn II
2035 02:02
6. Lohfelden-Ochshausen II
1928 00:04
7. Eiterhagen III
2720 00:06

Tabelle 2: Einzel

EINZELWERTUNG LANDESRUNDENWETTKÄMPFE 2016 -2017
LUFTPISTOLE

Kreis
















1. Grundkl.















1. Weide, Maximilian 1209-0254 359 362







2 2 721 721 360,500
2. Armbröster, Uwe 1204-0005 364 353







2 2 717 717 358,500
3. Lifka, Sascha 1209-0280 350 366







2 2 716 716 358,000
4. Koch, Alexander 1203-0556 357








1 1 357 357 357,000

Mench, Sasch 1216-0246 357








1 1 357 357 357,000
6. Rothenpieler, Matthias 1204-0110 356








1 1 356 356 356,000

Weidemann, Gitta 1203-0607 351 361







2 2 712 712 356,000
8. Bröker, Björn 1201-0542 355 355







2 2 710 710 355,000
9. Armbröster, René 1204-0005 354








1 1 354 354 354,000
10. Meike, Edgar 1216-0133 353 353







2 2 706 706 353,000
11. Siodla, Sebastian 1216-0314 352








1 1 352 352 352,000
12. Fettmilch, Jürgen 1201-0375 360 342







2 2 702 702 351,000
13. Broger, Kai 1210-0125 337 358







2 2 695 695 347,500

Selig, Marc 1204-0136 355 340







2 2 695 695 347,500
15. Lifka, Tim 1209-0299 343 349







2 2 692 692 346,000
16. Jäckel, Gerhard 1218-0165 339 352







2 2 691 691 345,500
17. Nöding-Vaupel, Tanja 1204-0130 342 345







2 2 687 687 343,500
18. Rannenberg, Kevin 1216-0287 333 352







2 2 685 685 342,500
19. Bernhardt, Tim 1218- 342








1 1 342 342 342,000
20. Mazak, Viktor 1203-0510 341








1 1 341 341 341,000
21. Steinmeier, Uwe 1218-0181 343 347 332






3 3 1022 1022 340,667
22. Walpert, Susanne 1203-0617 340








1 1 340 340 340,000

Zinke, Julian 1214-0251 331 349







2 2 680 680 340,000
24. Nehm, Marco 1214-0268 343 336







2 2 679 679 339,500
25. Schneider, Lothar 1204-0057 332 344







2 2 676 676 338,000
26. Rohmann, Peter 1201-0380 333 340







2 2 673 673 336,500
27. Hermann, Peter 1204-0190 342 330







2 2 672 672 336,000
28. Reubert, Markus 1210-0237 337 335







2 2 672 672 336,000
29. Böhling, Heinz-Walter 1218-0060 334 331 335






3 3 1000 1000 333,333
30. Leinwather, Andreas 1218-0118 333








1 1 333 333 333,000

Schalles, Jürgen 1203-0468 333








1 1 333 333 333,000

Stannek, Thomas 1210-0118 327 339







2 2 666 666 333,000
33. Bischoff, Uwe 1214-0215 331 327







2 2 658 658 329,000
34. Lange, Oliver 1217-0094 325 328







2 2 653 653 326,500
35. Schäfer, Volker 1210-0085 331 320







2 2 651 651 325,500
36. Martens, Andrea 1217-0254 330 318







2 2 648 648 324,000
37. Winter, Andrea 1217-0060 307 332







2 2 639 639 319,500
38. Siebert, Hans 1217-0147 312 306







2 2 618 618 309,000
39. Klingenberg, Uwe 1218-0157 308








1 1 308 308 308,000
40. Sturm, Ralf 1210-0077 295 320







2 2 615 615 307,500
41. Wolf, Peter 1210-0165 307








1 1 307 307 307,000
42. Leinwather, Christina 1218- 302








1 1 302 302 302,000
43. Reuter, Renate 1210-0110 298








1 1 298 298 298,000
44. Sinnning, Sabine 1217-0121 290 285







2 2 575 575 287,500
45. Sinning, Fabienne 1217-0239 269 299







2 2 568 568 284,000